Bonnaroo 2016 Livestream

10.06.2016 Misc Music #Live

Share: Twitter Facebook Mail

Das Bonnaroo streamt dieses Jahr nicht auf Youtube, sondern mit proprietärem Schlonz auf zwei Kanälen auf ihrer eigenen Website – was auch heisst, dass wir das Festival hierzulande komplett anschauen können.

bonna

Derzeit läuft ein Replay, ab 1:10pm CEST geht es mit The London Souls und Twin Peaks ab 1:45 weiter. Im Verlauf des Wochenendes gibt es einiges, das ich mir ansehen werde. Hier die Streaming-Schedule auf ihrer Website, unten das komplette Streaming-Linup mit Zeiten, hier meine Mustwatch-List: Twin Peaks, St. Lucia, Lucius, Chvrches, Leon Bridges (!), Fidlar, M83, Tyler the Creator, Grace Potter, Lolawolf, Charles Bradley (!), Father John Misty, Ween.

Friday – June 10

The London Souls 1:10 PM CEST
Twin Peaks 1:45 PM CEST
Vulfpeck 2:00 PM CEST
Waxahatchee 2:50 PM CEST
Hermitude 3:05 PM CEST
Bully 3:35 PM CEST
Lizzo 4:05 PM CEST
Papadosio 4:20 PM CEST
Con Brio 5:15 PM CEST
Twin Peaks 5:30 PM CEST
The London Souls 6:05 PM CEST
Waxahatchee 6:40 PM CEST
Vulfpeck 6:55 PM CEST
Bully 7:25 PM CEST
Hermitude 8:00 PM CEST
Papadosio 8:10 PM CEST
Lizzo 9:00 PM CEST
Twin Peaks 9:20 PM CEST
The London Souls 10:00 PM CEST
Papadosio 10:30 PM CEST
Vulfpeck 10:55 PM CEST

Saturday – June 11

Brett Dennen 12:10 AM CEST
Misterwives 12:10 AM CEST
Shamir 12:10 AM CEST
Andra Day 12:55 AM CEST
St. Lucia 1:10 AM CEST
Allen Stone 1:15 AM CEST
St. Lucia 2:00 AM CEST
Kamasi Washington 2:00 AM CEST
Keys N Krates 2:10 AM CEST
Halsey 2:45 AM CEST
The Floozies 3:00 AM CEST
CHVRCHES 3:05 AM CEST
Lucius 3:45 AM CEST
GoldLink 4:00 AM CEST
J. Cole 4:10 AM CEST
Leon Bridges 4:30 AM CEST
FIDLAR 4:45 AM CEST
Tyler the Creator 5:45 AM CEST
M83 5:45 AM CEST
Flosstradamus 6:45 AM CEST
LCD Soundsystem 7:00 AM CEST
Andra Day 8:45 AM CEST
Brett Dennen 8:45 AM CEST
St. Lucia 9:45 AM CEST
Allen Stone 9:50 AM CEST
Kamasi Washington 9:50 AM CEST
St. Lucia 10:35 AM CEST
Keys N Krates 10:45 AM CEST
CHVRCHES 10:55 AM CEST
The Floozies 11:35 AM CEST
J. Cole 12:00 PM CEST
Leon Bridges 12:20 PM CEST
Lucius 12:20 PM CEST
GoldLink 12:35 PM CEST
FIDLAR 1:20 PM CEST
M83 1:35 PM CEST
Tyler the Creator 2:20 PM CEST
Andra Day 3:05 PM CEST
Flosstradamus 3:20 PM CEST
Kamasi Washington 4:10 PM CEST
CHVRCHES 5:15 PM CEST
J. Cole 6:20 PM CEST
Allen Stone 6:25 PM CEST
Leon Bridges 6:40 PM CEST
St. Lucia 7:10 PM CEST
M83 7:55 PM CEST
The Floozies 8:10 PM CEST
GoldLink 9:10 PM CEST

Sunday – June 12

Chicano Batman 12:10 AM CEST
The Knocks 12:10 AM CEST
The Internet 12:10 AM CEST
Judah & the Lion 1:10 AM CEST
Beach Fossils 1:10 AM CEST
Grace Potter 1:15 AM CEST
Clutch 2:15 AM CEST
Lolawolf 2:15 AM CEST
Nathaniel Rateliff & The Night Sweats2:20 AM CEST
Sam Hunt 3:45 AM CEST
The Claypool Lennon Delirium 4:30 AM CEST
Macklemore & Ryan Lewis 5:05 AM CEST
Lamb of God 5:30 AM CEST
Two Door Cinema Club 6:20 AM CEST
RL Grime 7:00 AM CEST
Chicano Batman 8:30 AM CEST
The Knocks 8:30 AM CEST
The Internet 8:30 AM CEST
Judah & the Lion 9:30 AM CEST
Grace Potter 9:35 AM CEST
Beach Fossils 9:35 AM CEST
Lolawolf 10:20 AM CEST
Clutch 10:35 AM CEST
Nathaniel Rateliff & The Night Sweats 10:40 AM CEST
Macklemore & Ryan Lewis 12:00 PM CEST
The Claypool Lennon Delirium 12:50 PM CEST
Two Door Cinema Club 1:15 PM CEST
Lamb of God 1:20 PM CEST
RL Grime2:20 PM CEST
The Knocks 3:20 PM CEST
The Internet 3:50 PM CEST
Grace Potter 4:25 PM CEST
Chicano Batman 4:50 PM CEST
Beach Fossils 4:55 PM CEST
Nathaniel Rateliff & The Night Sweats 5:30 PM CEST
Lolawolf 5:40 PM CEST
Judah & the Lion 5:50 PM CEST
Macklemore & Ryan Lewis 6:50 PM CEST
Clutch 6:55 PM CEST
Two Door Cinema Club 8:05 PM CEST
Lamb of God 8:40 PM CEST
The Claypool Lennon Delirium 9:10 PM CEST
RL Grime 9:40 PM CEST

Monday – June 13

Givers 12:05 AM CEST
Jason Isbell 12:05 AM CEST
Charles Bradley & His Extraordinaires 12:05 AM CEST
The Oh Hellos 1:05 AM CEST
Boy & Bear 1:05 AM CEST
Father John Misty 1:10 AM CEST
Saint Motel 2:05 AM CEST
The Wood Brothers 2:10 AM CEST
Death Cab for Cutie 2:15 AM CEST
Sam Bush Band 3:05 AM CEST
Lettuce 3:15 AM CEST
Dead & Company (First Set) 3:20 AM CEST
Third Eye Blind 4:30 AM CEST
Lord Huron 4:35 AM CEST
Dead & Company (Second Set) 5:15 AM CEST
Adventure Club 5:30 AM CEST
Ween 5:45 AM CEST
Superjam 6:30 AM CEST
Givers 7:15 AM CEST
Charles Bradley & His Extraordinaires 7:15 AM CEST
Jason Isbell 7:15 AM CEST
The Oh Hellos 8:15 AM CEST
Boy & Bear 8:15 AM CEST
Father John Misty 8:20 AM CEST
Saint Motel 9:15 AM CEST
The Wood Brothers 9:20 AM CEST
Death Cab for Cutie 9:25 AM CEST
Sam Bush Band 10:15 AM CEST
Lettuce 10:25 AM CEST
Dead & Company (First Set) 10:30 AM CEST
Lord Huron 11:45 AM CEST
Dead & Company (Second Set) 12:25 PM CEST
Adventure Club 12:40 PM CEST
Ween 12:55 PM CEST
Superjam 1:40 PM CEST